nike shox hogan scarpe calcio Tiffany christian louboutin Scarpe Adidas superstar Scarpe Reebok Adidas Scarpe nike sb Scarpe nike air force air jordan adidas scarpe Tacchi Scarpe da donna Scarpe Scarpe Adidas adidas Scarpe Scarpe Scarpe hogan

Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. космонавта Волынова, 9
тел. (3846) 61-28-14;  эл. почта: djss-olimp@mail.ru

Asics uk nike air max 2017 nike flyknit uk louis vuitton bags uk under armour uk michael kors uk adidas nmd uk puma trainers Timberland uk ray ban sunglasses uk converse trainers nike air max shoes nike cortez uk salomon shoes nike free run uk le coq sportif trainers nike huarache sale nike trainers nike roshe run uk golden goose sneakers

Достижения

 

 Воспитанники ДЮСШ защищают честь города на областных, Всероссийских и Международных соревнованиях, добиваются высоких результатов.

Отчет МБОУ ДО «ДЮСШ «Дельфин» о спортивно- массовых мероприятиях 2016-2017 г.

 

 

Ветераны спорта МБОУ ДО ДЮСШ «Дельфин»

Николаев Евгений Аркадьевич – родился 22 марта 1940 года, кандидат в мастера спорта по боксу, судья республиканской категории, имеет почетное звание «Отличник Физической культуры и спорта», неоднократный чемпион Кузбасса, Сибирского военного округа, участник чемпионата РСФСР, в 1966-67 г.г. входил в десятку лучших боксеров Вооруженных сил СССР. За годы работы тренером-преподавателем по боксу подготовил 12 Мастеров спорта: Мартель Александр, Кузнецов Олег, Шайахметов Марат, Манин Олег, Султангараев Руслан, Шайахметов Ильяз, Полосухин Андрей, Ильин Игорь, Конев Сергей, Куркин Андрей, Скачедубов Вячеслав, Рибицкий Юрий,; более 20 кандидатов в мастера спорта. За высокие достижения в работе в 2004 г. награжден областной медалью «За достойное воспитание детей», в 2006 г. награжден областной медалью «За служение Кузбассу».

Здойма Галина Николаевна – родилась 01 января 1945 года, Мастер спорта по плаванию, имеет почетное звание «Отличник Физической культуры и спорта». За годы работы тренером-преподавателем по плаванию подготовила 1 Мастера спорта: Ивлева Елена, 4 кандидата в мастера спорта. За высокие достижения в работе в 2004 г. награждена областной медалью «За достойное воспитание детей»

 

Выпускники ДЮСШ «Дельфин»

Бойков Павел – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер области. (тренер Здойма Г.Н.)

Черноморов Алексей – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер области, Кубков Сибири. (тренер Здойма Г.Н.)

Лыткин Евгений – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер области. (тренер Здойма Г.Н.)

Колбин Алексей – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер области, Кубков Сибири. (тренер Здойма Г.Н.)

Ивлева Елена – Мастер спорта России по плаванию, неоднократный призер области. (тренер Здойма Г.Н.)

Горбанева Яна – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный победитель Кубков Сибири, Сибирского Федерального округа. (тренер Морозюк Т.В.)

Бойков Алексей – кандидат в мастера спорта по плаванию, призер Кузбасса. ( тренеры Здойма Г.Н. Морозюк Т.В.)

Дедюхин Павел – кандидат в мастера спорта по плаванию, победитель Кубка Сибири. (тренер Морозюк Т.В.)

Синяева Ирина – Мастер спорта России по плаванию, неоднократный победитель Кузбасса, Кубков Сибири. Неоднократная чемпионка Сибирского Федерального округа, финалистка Чемпионата России. (тренер Морозюк Т.В.)

Петрович Юлия – Мастер спорта России по плаванию, неоднократный победитель Кузбасса, Кубков Сибири. Неоднократная чемпионка Сибирского Федерального округа, призер Чемпионата России. (тренер Сахбетдинов И.К.)

Тихонов Александр – кандидат в мастера спорта по плаванию, неоднократный призер Кузбасса. ( тренеры Черноморова Н.Н. Сахбетдинов И.К.)

Чухвачева Яна – кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, призер области. (тренер Алехина Е.В.)

Бурыкина Мария – Мастер спорта России по тяжелой атлетике, победитель и призер области. (тренеры Алехина Е.В. Тиньгаев Е.Г.)

Мителев Андрей – кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, призер чемпионата области.(тренер Тиньгаев Е.Г.)

Бабкин Алексей – кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. (тренеры Алехина Е.В. Тиньгаев Е.Г.)

Турий Павел – кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, неоднократный победитель и призер области. (тренер Тиньгаев Е.Г.)

Желтков Антон – кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике, призер области. (тренеры Бурыкина М.Е. Тиньгаев Е.Г.)

Ребик Сергей – Мастер спорта России по тяжелой атлетике, неоднократный призер Кузбасса, Сибирского Федерального округа. (тренер Тиньгаев Е.Г.)

Буянова Алина – Мастер спорта по тяжелой атлетике, неоднократный победитель и призер области, Сибирского Федерального округа, участница Первенства России. (тренер Тиньгаев Е.Г.)

Дунин Антон – Мастер спорта России по тяжелой атлетике, неоднократный чемпион Кузбасса, Сибирского федерального округа, чемпион Вооруженных сил России, 3-х кратный чемпион России. За высокие спортивные достижения в 2008 г.присвоено звание «Человек года» и признан «Лучшим спортсменом Кузбасса». За личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Кузбассе Антон был удостоен двумя грантами от Губернатора области. (тренер Тиньгаев Е.Г.)

Козлов Иван – кандидат в мастера спорта по боксу, неоднократный победитель Всероссийских турниров, победитель ЦС «Динамо», бронзовый призер Спартакиады народов Сибири. (тренеры Евдокимов Ю.Н. Шетц С.Н.)

Зенков Артем – кандидат в мастера спорта по боксу, неоднократный победитель и призер Кузбасса. (тренер Султанов Р.Х.)

Марков Александр – кандидат в мастера спорта по боксу, призер Кузбасса. (тренеры Султангараев Р.А. Николаев Е.А.)

Рибицкий Юрий - Мастер спорта России по боксу, победитель и призер Кузбасса, Всероссийского турнира, победитель II – го этапа I-ой Летней Спартакиады молодежи России. (тренеры Султангараев Р.А. Николаев Е.А.)

Золотухин Иван - кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер области, призер Сибирского Федерального округа, призер первенства России. (тренер Султанов Р.Х.)

Головешко Евгений - кандидат в мастера спорта по боксу, победитель области, Сибирского Федерального округа, призер первенства России. (тренер Лобцов А.Н.)

Аскеров Руслан – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель Кузбасса, призер Всероссийского турнира. (тренер Шетц С.Н.)

Бутов Александр – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер Кузбасса, призер Всероссийского турнира. (тренер Шетц С.Н.)

Ахметшин Марат – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер области, Кузбасса. (тренеры Султангараев Р.А. Николаев Е.А.)

Лимонов Макс – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель Регионального турнира, победитель области, победитель и призер Всероссийских турниров. (тренер Лимонов А.М.)

Скворцов Максим – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер Всероссийских турниров. (тренер Николаев Е.А.)

Миронов Андрей – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель области. (тренер Лобцов А.Н.)

Бруенок Андрей – кандидат в мастера спорта по боксу, призер Кузбасса и Всероссийских турниров. (тренер Харитонов И.П.)

Султанов Рустам – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель Кузбасса, победитель Всероссийского турнира. (тренер Султанов Р.Х.)

Султанов Ульвин – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер Региональных турниров, призер Кузбасса. (тренер Лимонов А.М.)

Зубок Алексей – Мастер спорта России по боксу, неоднократный чемпион области, Сибирского Федерального округа, чемпион среди вооруженных сил России, призер и участник Чемпионатов России, победитель матчевой встречи Россия – Англия, призер отборочного турнира к Чемпионату Мира, финалист «Кубка России», неоднократный участник первенства Европы, неоднократный победитель и призер Международных турниров, Чемпион Всемирных спортивных игр среди военослужащих, призер Чемпионата Мира среди вооруженных сил. С 2002 по 2011 г.г. являлся членом основной сборной команды России. За высокие спортивные достижения Алексею присвоено звание «Человек года 2003г.», в 2005г. фамилия Алексея Зубка вписана в страницу Энциклопедии «Лучшие люди России» и награжден памятной медалью «Лучшие люди России». В 2005, 2007 и 2008 г.г. признан «Лучшим спортсменом Кузбасса». (тренер Султанов Р.Х.)

Зубок Александр – Мастер спорта России по боксу, неоднократный победитель молодежных первенств России, первенств вооруженных сил России, Всероссийских и Международных турниров, победитель Европы среди кадетов.(тренер Султанов Р.Х.)

Лобов Дмитрий – кандидат в мастера спорта по каратэ. (тренер Серебренников С.М.)

Кулагин Евгений – кандидат в мастера спорта по каратэ. (тренер Серебренников С.М.)

Зайнуллин Рамиль – кандидат в мастера спорта по каратэ. (тренер Серебренников С.М.)

Иванов Александр – кандидат в мастера спорта по каратэ. (тренер Серебренников С.М.)

Пашкевич Евгений – кандидат в мастера спорта по каратэ, чемпион и призер Кузбасса, Региональных соревнований. (тренер Серебренников С.М.)

Кузнецова Анастасия – кандидат в мастера спорта по каратэ, призер области. (тренер Серебренников С.М.)

Гуськов Алексей – кандидат в мастера спорта по каратэ, призер области. (тренер Серебренников С.М.)

Манапов Илья – кандидат в мастера спорта по каратэ, призер Кузбасса, Сибирского Федерального округа, участник Чемпионата России. (тренер Серебренников С.М.)

Едугин Василий – кандидат в мастера спорта по каратэ, победитель и призер области. (тренер Серебренников С.М.)

Янок Руслан – кандидат в мастера спорта по каратэ, победитель и призер области, Кузбасса. (тренер Серебренников С.М.)

Гасанов Аслан – кандидат в мастера спорта по каратэ, неоднократный чемпион области. (тренер Серебренников С.М.)

Симионов Михаил – кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, неоднократный победитель Кузбасса, Региональных и Всероссийских турниров. (тренер Конзачаков Е.В.)

Захаренко Николай – Мастер спорта России по рукопашному бою, неоднократный чемпион области, Сибирского Федерального округа, призер Чемпионата России. (тренер Конзачаков Е.В.)

 

louis vuitton sac nike air huarache nike air max femme Chaussure nike adidas schuhe adidas chaussure Chaussure nike nike blazer nike shox lunette ray ban adidas stan smith casquette chaussure bateau new balance femme bijoux pandora Kleid Air max christian louboutin Chaussure puma ceinture
timberland boots uk nike air max sale saucony trainers Longchamp uk adidas football boots uk polo shirts uk louis vuitton uk adidas neo uk nike air force 1 uk cheap ray bans uk hollister uk balenciaga trainers nike trainers uk adidas trainers Adidas Superstar uk nike football boots uk nike air force uk puma uk abercrombie and fitch uk gucci belt uk nike shox uk jimmy choo uk